KinderSachenFlohmarkt 15. Oktober 2022_Anbieter

Name ▾▴ Fr. 14.10. - 17:00-22:00 Uhr AUSPACKEN ▾▴ Kuchenspende ▾▴ Sa. 15.10. - 13:40-18:00 Uhr VERKAUF ▾▴ Sa. 15.10. - 18:00-20.00 Uhr ABBAU - Männer! ▾▴ Sa. 15.10. - ab 17:00 Uhr EINPACKEN ▾▴ So. 16.10. - 10:45-13:00 Uhr AUSGABE ▾▴ Last edit
SchleithDo you really want to delete user Schleith?
| Anonymous #1 Sun Sep 25 08:09:49 2022
| Fam. Reuschke Sun Sep 25 14:12:11 2022
| Yolanda Dürr-Aguilar Mon Sep 26 07:31:33 2022
| Iris Leefken (749) Mon Sep 26 22:26:49 2022
| G. & H. REICHLE Mon Sep 26 23:05:29 2022
| K. REICHLE Mon Sep 26 23:07:38 2022
| Posch Tue Sep 27 08:11:14 2022
| A. Löffler Tue Sep 27 15:44:28 2022
| B. + C. Lösch Fri Sep 30 23:38:29 2022
| Sandra Lawin Sat Oct 1 15:15:32 2022
| Manuela H. Sun Oct 2 12:06:43 2022
| M. Simundic Munitic Sun Oct 2 18:45:04 2022
| W. Xu Mon Oct 3 15:22:28 2022
| H. + N. ? Skouras Thu Oct 6 13:50:25 2022
| Chris Oertle ? Fri Oct 7 06:15:16 2022
| Schidzick Klasse 4b Fri Oct 7 07:22:18 2022
| Gajdzik 130 Fri Oct 7 18:17:26 2022
| Zur Sat Oct 8 13:04:47 2022
| Suli Kolodziej Sun Oct 9 13:05:52 2022
| Margit Stäudle Sun Oct 9 15:36:56 2022
| Tanja Feest, 3b Sun Oct 9 21:02:48 2022
| Mary Karnowsky Wed Oct 12 13:52:10 2022
| Alex Schwandner Thu Oct 13 18:00:49 2022
| I. Karnowsky Thu Oct 13 18:02:30 2022
| Anonymous #2 Thu Oct 13 19:21:32 2022
| Brüning (248) Sat Oct 15 16:41:32 2022
Total 15 3 9 6 9 3

Comments

Anonymous said on 25.09., 08:09 

Für die Klasse 3a

Gunda Reuschke said on 25.09., 14:13 

gerne auch wieder an der Kasse während des Verkaufs

A. Löffler said on 27.09., 15:44 

Für die Klasse 4b

B. Lösch said on 30.09., 23:40 

Für die Klasse 4c

W. Xu said on 03.10., 15:25 

für die Klasse 4a

Skouras said on 06.10., 13:52 

Ich werde leider vermutlich erst gegen 17:45 kommen können.

C. Oertle said on 14.10., 09:09 

Werde morgen voraussichtlich erst gegen 19Uhr kommen können.
says