Radeln am Dienstag 10 Uhr, Treffpunkt Uhlanddenkmal

Aug 2022 Sep 2022 Oct 2022
Tue, 02 Tue, 09 Tue, 16 Tue, 23 Tue, 30 Tue, 06 Tue, 13 Tue, 20 Tue, 27 Tue, 04 Tue, 11 Tue, 18 Tue, 25
Name ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ Last edit ▾▴
| Andreas Braun (Tourenführung) Sun Aug 7 07:20:50 2022
| Andreas Fickenwirth Sun Aug 7 21:21:48 2022
| Andrea Riexinger ? ? ? ? ? ? ? ? Mon Aug 8 00:08:26 2022
| Werner Kropf ? ? ? ? ? ? ? ? Mon Aug 8 00:08:50 2022
| Peter Schluck Mon Aug 8 11:19:07 2022
| Kristina Kull ? Mon Aug 8 23:56:25 2022
| Joachim Senger Mon Jul 4 17:47:38 2022
| Michael Schneider Tue Jul 12 09:27:49 2022
| Martin Kanstinger Sat Jul 16 23:54:44 2022
| Karin Winckler Sat Jul 16 23:55:05 2022
| Christoph Fri Jul 22 22:06:29 2022
| Götz Mon Jul 25 21:36:43 2022
| Heike R. (Tourenführung) Sun Jul 31 18:06:16 2022
| Burkhard ? ? ? ? ? ? ? Sun Aug 7 08:39:38 2022
| Gerhard Zwanger Mon Aug 8 15:47:10 2022
| Manfred Thu Aug 4 16:21:39 2022
| Eberhard Bolay Sat Jul 16 19:37:22 2022
| Sebastian Diez Tue Jul 12 08:56:02 2022
| Jochen Schlieper Mon May 23 19:21:31 2022
Total 6 6 5 4 2 0 1 1 1 1 1 1 1

Comments

Gernot Epple said on 28.04., 12:27 

Der Radtreff des RV Pfeil am Dienstagvormittag startet um 10 h am Uhlanddenkmal in Tübingen. Die Tourendauer beträgt in der Regel ca. 3 h und wird beim Treff selbst in Absprache mit den Teilnehmer:innen festgelegt. Bitte tragt euch in die Liste mit Vor- und Nachnamen ein, damit ihr bei Absage eines Termins benachrichtigt werden könnt. Schaut bitte auch kurzfristig vor dem Termin nach, ob es Änderungen gibt. Dies kann das Stattfinden, aber auch den Zeitpunkt des Treffens am Uhlanddenkmals betreffen.

Anonymous said on 07.08., 07:23 

Am 9.8. führe ich eine anspruchsvolle Tour zum Nagoldursprung (Nordschwarzwald), 125 km, 1500 Hm
says