Radeln am Dienstag 10 Uhr, Treffpunkt Uhlanddenkmal

Jul 2024 Aug 2024 Sep 2024
Tue, 23 Tue, 30 Tue, 06 Tue, 13 Tue, 20 Tue, 27 Tue, 03 Tue, 10 Tue, 17 Tue, 24
Name ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ Last edit
| Klaus Dölker Tue Jun 27 08:47:35 2023
| Klaus Müller-Richter Sat Jul 8 10:19:52 2023
| Joachim Senger Tue Aug 22 07:49:00 2023
| Detlef Mon Sep 18 15:36:36 2023
| Andreas R. Mon Oct 16 17:59:57 2023
| Andrea Riexinger Tue Dec 19 08:20:26 2023
| Jens Nordmann Mon Feb 12 18:05:36 2024
| Murilo Tue Mar 5 14:04:55 2024
| Stefan Skell Thu Mar 14 09:02:43 2024
| Gebhard W-K Mon Mar 18 13:59:45 2024
| Götz Mon Mar 18 20:11:52 2024
| Ingrid Strecker Sun Apr 28 12:25:02 2024
| Gernot Epple Tue Apr 30 08:47:30 2024
| Andreas Fickenwirth Mon Jun 3 22:22:16 2024
| Kristina Mon Jun 3 22:50:15 2024
| Karin Winckler Mon Jun 3 23:17:25 2024
| Martin Kanstinger Mon Jun 3 23:17:33 2024
| Peter Goossens Tue Jun 11 05:47:32 2024
| Eberhard Bolay Mon Jun 17 19:03:11 2024
| Michael Schneider Mon Jun 24 18:17:38 2024
| Manfred (Tourenführung) Wed Jun 26 15:40:58 2024
| Rainer Keppeler Mon Jul 8 13:29:46 2024
| Hanspeter? Mon Jul 8 21:34:20 2024
| Christoph Tue Jul 9 07:54:12 2024
| Heike R. (Tourenführung) Tue Jul 9 08:33:41 2024
| Werner Kropf Tue Jul 9 09:37:48 2024
| Peter Schluck Sun Jul 14 10:29:13 2024
| Andreas Fischer Sun Jul 14 13:31:38 2024
| Reinhold Sun Jul 21 11:50:14 2024
Total 6 5 3 2 2 0 0 1 2 2

Comments

Heike said on 07.06., 11:54 

Schaut bitte am Vortag ab 18 Uhr hier bei Kommentaren, ob es Terminverschiebungen gibt, um beispielsweise nicht in den Regen zu kommen.
says