Solawi-Hall-AckerPflege2022

Current poll (version 53)

Apr 2022 May 2022 Jun 2022 Jul 2022
Tue, 05 Tue, 12 Tue, 19 Tue, 26 Wed, 04 Wed, 11 Wed, 18 Wed, 25 Thu, 02 Thu, 09 Thu, 16 Thu, 23 Thu, 30 Fri, 08 Fri, 15 Fri, 22 Fri, 29
Name ▾▴ 15:00 bis 17:00 ▾▴ 15:00 bis 17:00 ▾▴ 15:00 bis 17:00 ▾▴ 15:00 bis 17:00 ▾▴ 15:00 bis 17:00 ▾▴ 15:00 bis 17:00 ▾▴ 15:00 bis 17:00 ▾▴ 15:00 bis 17:00 ▾▴ 15:00 bis 17:00 ▾▴ 15:00 bis 17:00 ▾▴ 15:00 bis 17:00 ▾▴ 15:00 bis 17:00 ▾▴ 15:00 bis 17:00 ▾▴ 15:00 bis 17:00 ▾▴ 15:00 bis 17:00 ▾▴ 15:00 bis 17:00 ▾▴ 15:00 bis 17:00 ▾▴ Last edit
Anika Henning Sun Mar 6 19:38:03 2022
Anonymous #1 ? Thu Mar 10 15:32:30 2022
Maike Braun Fri Mar 18 23:39:27 2022
Irina Riedel-Özdemir Tue Mar 29 14:23:51 2022
Ellen Hack Mon Apr 4 10:08:28 2022
martin kühner ? Wed Apr 6 20:01:03 2022
Linda Zeck Wed Apr 13 21:23:01 2022
Waltraud Häußler Thu May 5 21:09:38 2022
Nachtmanns Sun May 8 20:51:44 2022
ludmilla leonhardt Wed May 11 14:05:51 2022
Carles & Tochter (Estel Reinhard) Thu May 12 21:41:15 2022
Lenzens Fri May 13 11:53:43 2022
Anonymous #2 Wed May 18 14:22:39 2022
Total 1 1 4 0 0 2 5 0 0 1 1 1 1 3 2 2 1

Comments

Nico said on 29.03., 10:04

Hier könnt ihr euch für die Pflegearbeiten auf dem Acker und im Kräuterbeet eintragen. Das beinhaltet hacken, jäten, pflanzen, ... . Es ist immer auch ein Gärtner / eine Gärtnerin anwesend.

Es können immer unbegrenzt viele Leute teilnehmen, zu tun gibt es genug ;) Kinder können hier gut in die Tätigkeiten eingebunden werden.

Bitte tragt links in das Kästchen euren Namen ein und wählt rechts den Termin / die Termine, zu denen ihr euch anmelden möchtet.

Mit dem Balken am unteren Rand könnt ihr nach rechts scrollen.

History

Show history items:
VersionDateComment
5318.05, 14:22Participant Anonymous #2 added
5213.05, 11:53Participant Lenzens edited
5113.05, 11:53Participant Lenzen added
5012.05, 21:41Participant Anonymous #2 deleted
4912.05, 21:41Participant Carles & Tochter (Estel Reinhard) edited
4812.05, 21:38Participant Anonymous #2 added
4711.05, 14:05Participant ludmilla leonhardt added
4608.05, 20:51Participant Nachtmanns edited
4505.05, 21:09Participant Waltraud Häußler added
4413.04, 21:23Participant Linda Zeck added
4306.04, 20:01Participant martin kühner added