BUM Clubabend

Aug 2022 Oct 2022 Nov 2022 Dec 2022
Sat, 13 Sun, 02 Sun, 06 Sun, 11
Name ▾▴ 16:00 ▾▴ 16:00 ▾▴ 16:00 ▾▴ 16:00 ▾▴ Last edit
| Meike Sat Dec 4 15:33:11 2021
| Bernard Sun Dec 5 10:13:10 2021
| Jan Thu Mar 3 18:24:53 2022
| Ute Tue Apr 26 20:47:15 2022
| Birgit Wed Apr 27 07:42:24 2022
| Jonathan Sat May 21 15:10:37 2022
| Daria Tue May 31 08:21:20 2022
| Thomas Wed Jun 8 20:37:06 2022
| Sina Sat Jun 11 15:20:27 2022
| Elke und Fried? ? ? ? Sat Jul 16 12:22:32 2022
| Ruth Mon Aug 1 22:24:28 2022
| Moritz Sun Aug 7 09:23:44 2022
| Uwe, Astrid + Kinder Thu Aug 11 19:38:21 2022
| Marianne Mon Sep 12 07:19:53 2022
| Mike Mon Sep 12 07:20:25 2022
Total 4 3 4 5

Comments

Elke und Fried said on 22.05., 09:53 

Wir kucken kurzfristig, welche Termine wir einrichten können, sind aber auf jeden Fall immer gerne dabei.

Anonymous said on 08.06., 20:47 

Am kommenden Sonntag bin ich bei einem Krankenbesuch in Darmstadt, in den Monaten Juli und August besuche
ich unsere drei Enkelkinder in Seoul/Südkorea.
Deshalb kann ich leider erst wieder im Oktober am
Bridge in Feudenheim teilnehmen.
Ich wünsche allen Teilnehmern viel Spaß!
Viele Bridgegrüße
Thomas
says