Kunst/Kritik in Ost und West

Jun 2022
Fri, 24 Sat, 25 Sun, 26
Name ▾▴ ▾▴ 11:00 ▾▴ 11:00 ▾▴ Last edit
| Perrier, Dr. Danièle Sun May 15 21:00:32 2022
| Korinthenberg, Gerd Sun May 15 21:00:54 2022
| Rehberg, Karl-Siegbert Thu May 19 11:33:10 2022
| Probst, Carsten Fri May 20 22:28:50 2022
| Noemi Smolik Mon May 23 08:34:39 2022
| Honnef, Prof. Klaus Mon May 23 08:58:33 2022
| Anonymous #1 ? Mon May 23 08:58:58 2022
| Syring, Marie Luise Wed May 25 08:40:33 2022
| U.M.Reindl Wed May 25 10:25:29 2022
| Sarah Alberti ? Fri May 27 12:27:25 2022
| Ellen Wagner ? Mon May 30 12:38:55 2022
| Catharina Szonn Fri Jun 3 10:30:28 2022
| Bickmann, Isa Sat Jun 4 18:36:22 2022
| Mathias Bär Fri Jun 10 08:38:51 2022
| Ursula Grünenwald Sat Jun 11 18:49:38 2022
| Thea Herold Sun Jun 12 10:24:40 2022
| Erdmann; Ulf Wed Jun 15 00:53:10 2022
| Morgenstern, Martin Wed Jun 15 09:15:01 2022
| Stefan Locke Wed Jun 15 11:16:11 2022
| Schiff, Hajo Thu Jun 16 13:28:47 2022
| Krase, Andreas Sat Jun 18 15:27:15 2022
| Kirsch, Antje Sat Jun 18 21:21:57 2022
| Sebastian Mühl Sat Jun 18 22:27:39 2022
| Egging, Björn Sun Jun 19 18:30:55 2022
| Tölke, Dirk Sun Jun 19 18:36:28 2022
| Christiane Meixner Mon Jun 20 07:30:42 2022
| Frank Eckhardt Mon Jun 20 22:42:10 2022
| Barbara Tlusty Wed Jun 22 09:22:41 2022
| Anita Beloubek-Hammer Thu Jun 23 10:09:42 2022
| Klaus Hammer Thu Jun 23 10:10:00 2022
| Helen Adkins ? Thu Jun 23 10:12:41 2022
| Marina Dmitrieva ? Thu Jun 23 10:14:07 2022
Total 0 28 12

Comments

Perrier said on 15.05., 19:19 

Sonntag, 26. Juni nur für Mitglieder und Referenten/Moderatoren

Anonymous said on 11.06., 21:27 

Bitte mit Namen und Vornahmen.nicht mit Anonymus.alle sind willkommen,auch nicht Mitglieder¡

Anonymous said on 19.06., 21:39 

Beloubek-Hammer, Dr.Anita, möchte sich zur Teilnahme am 24. und 25. Juni anmelden.Ich nehme am Podiumsgespräch am 24.6. teil. Mein Mann, Prof. Dr. Klaus Hammer, AICA-Mitglied (Free section), wird mich begleiten.
says