Präsident Silvester 2022

Name ▾▴ ich komme ▾▴ ich komme mit Partner ▾▴ ich komme nicht ▾▴ Last edit
| Ulf Plath Fri Jun 17 10:54:57 2022
| Helmut Hartmann Fri Jun 17 10:55:13 2022
| Marc Stanesby Fri Jun 17 11:25:52 2022
| Karl Stefan Preuß Fri Jun 17 12:58:51 2022
| Martin Ahnefeld Fri Jun 17 13:03:30 2022
| Massimo Catalano Fri Jun 17 13:06:52 2022
| Volker Böttcher Fri Jun 17 13:29:05 2022
| Lars Bursian Fri Jun 17 13:56:30 2022
| Klaus Hennecke Fri Jun 17 14:18:47 2022
| Bernd Kaufhold Fri Jun 17 17:49:35 2022
| Wolfgang Suderow Fri Jun 17 18:42:03 2022
| Udo Stahl Fri Jun 17 20:41:07 2022
| Karlheinz Stotz Fri Jun 17 22:10:22 2022
| Markus Grote Sat Jun 18 16:56:04 2022
| Carsten Gartung Mon Jun 20 07:46:04 2022
| Gottfried Kasel Mon Jun 20 08:54:32 2022
| Andreas Graf von Ballestrem Mon Jun 20 18:01:15 2022
| Martin Heuer Tue Jun 21 08:16:08 2022
| Bernhard Schiepe Tue Jun 21 11:11:01 2022
| Torsten Sieckmann Tue Jun 21 11:52:37 2022
| Andrea Feyfar (als Gast) Wed Jun 22 09:17:40 2022
| Helga Leveringhaus (als Gast) Wed Jun 22 09:18:18 2022
| Dieter Brockmeier Fri Jun 24 18:00:20 2022
| Robert Lepsien Fri Jun 24 19:59:57 2022
| Jörg Sander Sun Jun 26 20:30:15 2022
| Heinz Horstschäfer Mon Jun 27 14:05:58 2022
| Joachim Möllenbeck Mon Jun 27 15:24:12 2022
| Olrik Laufer Mon Jun 27 18:55:26 2022
| Bernhard Erdlenbruch Tue Jun 28 10:16:16 2022
| Eugen Kaufhold Tue Jun 28 12:18:22 2022
| Markus Zeyen Tue Jun 28 12:38:51 2022
| Diether Simon Tue Jun 28 12:39:12 2022
| Klaus Hestermann Tue Jun 28 12:39:28 2022
| Philipp Pudenz Tue Jun 28 12:39:46 2022
| Gabriele Gössling (als Gast) Tue Jun 28 12:41:27 2022
| Jörg Berning Tue Jun 28 12:45:13 2022
| Günther Klatt Wed Jun 29 17:13:20 2022
| Joachim von Blumröder Wed Jun 29 18:56:06 2022
| Fiete Schmidt Thu Jun 30 16:05:26 2022
| Guido Weiler Fri Jul 1 11:39:15 2022
Total 6 12 22

Comments

Helmut Hartmann said on 28.06., 15:39 

Mit bislang 70 % Beteiligung am An-/Abmelden wieder ein ordentliches Ergebnis.
Die restlichen 30% werden das einfache System auch noch nutzen

Helmut Hartmann said on 30.06., 10:18 

74 % bzw. 80 % (incl. Gästen) haben das neue und sehr einfach zu bedienende elektronische An-/Abmeldesystem genutzt.
Hervorragendes Ergebnis!
Ich denke, wir werden das System für alle künftigen Veranstaltungen / Clubabende einsetzen.
says