Radentscheid Bayern - ER Infostände Juli

Aug 2022
Sat, 06 Thu, 11 Sat, 13 Wed, 17 Sat, 20 Tue, 23 Sat, 27 Mon, 29
Name ▾▴ 09:00 ▾▴ 11:00 ▾▴ 13:00 ▾▴ 15:00 ▾▴ 13:00 ▾▴ 15:00 ▾▴ 17:00 ▾▴ 09:00 ▾▴ 11:00 ▾▴ 13:00 ▾▴ 15:00 ▾▴ 13:00 ▾▴ 15:00 ▾▴ 17:00 ▾▴ 09:00 ▾▴ 11:00 ▾▴ 13:00 ▾▴ 15:00 ▾▴ 13:00 ▾▴ 15:00 ▾▴ 17:00 ▾▴ 09:00 ▾▴ 11:00 ▾▴ 13:00 ▾▴ 15:00 ▾▴ 13:00 ▾▴ 15:00 ▾▴ 17:00 ▾▴ Last edit
| Andreas Brock VCD Fri Jun 24 19:25:33 2022
| Paulus (Radentscheid) Tue Jun 28 14:31:55 2022
| Michael R. Fri Jul 1 20:37:40 2022
| Jonas Werner (Grüne) ? Thu Jul 14 23:50:23 2022
| Christian Zwanziger (Grüne) ? ? ? ? ? ? Fri Jul 15 07:15:48 2022
| Mariel Wendel ? ? Fri Jul 15 18:30:04 2022
| Chloé Heusel adfc Sat Jul 16 10:19:53 2022
| Anonymous #1 ? ? ? ? ? ? ? ? Sun Jul 17 19:01:58 2022
| Felix Rost (Volt) ? ? ? ? ? ? ? ? Sun Jul 17 19:03:24 2022
| Munib Agha (SPD) Fri Jul 22 10:49:55 2022
| Sophia Waldmann (SPD) ? Mon Jul 25 13:34:35 2022
| Felizitas Traub-Eichhorn SPD Fri Jul 29 20:08:35 2022
| Christian Stadelmann (ÖDP) ? Tue Aug 2 15:49:17 2022
| Marga Hümmer adfc Thu Aug 4 17:05:55 2022
| Stephanie Mikut (Volt) ? Fri Aug 5 14:07:33 2022
Total 0 3 2 2 3 5 4 4 7 5 2 0 0 1 1 1 1 0 1 2 3 0 1 1 1 1 2 3

Comments

Mariel Wendel said on 23.06., 08:45 

Für die Infostände an den Samstagen im Juli steht uns nun auf jeden Fall schon mal ein Lastenrad zur Verfügung!

Chloé said on 23.06., 16:55 

Ich habe viele Zeitfenster mit Ja markiert. Das soll natürlich nicht heißen, dass ich dann immer den ganzen Nachmittag will. Gleiches gilt für die Samstage: Ich habe grundsätzlich samstags Zeit, kann aber nicht jeden Samstag zum Einsatz zu kommen, weil ich ab und zu übers lange WE wegfahren muss (das konkrete WE ist aber flexibel, dh ich mache dann die "nicht-am-Stand"-WE zu den Wegfahr-WE)

Felix Rost (Volt) said on 17.07., 19:05 

Der August ist momentan bei mir noch sehr unklar - evl. bin ich an einigen der Tage, die ich Grün markiert habe auch im Bereitschaftsdienst (Dienstplan ist noch nicht raus), könnte da also nur unter Vorbehalt da sein.

Ansonsten sind viele Termine noch unklar; habe sie daher erst mal rot gesetzt. Vielleicht ändert sich das aber noch.

Sophia Waldmann said on 25.07., 13:36 

Am Sa, 06.08. kann ich bis ca. 14 Uhr am Infostand sein (deshalb nur gelb markiert).
says