Solawi-Hall-Jungpflanzenverkauf2022

Apr 2022 May 2022 Jun 2022 Jul 2022
Fri, 22 Fri, 29 Fri, 06 Fri, 13 Fri, 20 Fri, 27 Fri, 03 Fri, 10 Fri, 17 Fri, 24 Fri, 01 Fri, 08 Fri, 15 Fri, 22 Fri, 29
Name ▾▴ 15:00 bis 18:00 ▾▴ 15:00 bis 18:00 ▾▴ 15:00 bis 18:00 ▾▴ 15:00 bis 18:00 ▾▴ 15:00 bis 18:00 ▾▴ 15:00 bis 18:00 ▾▴ 15:00 bis 18:00 ▾▴ 15:00 bis 18:00 ▾▴ 15:00 bis 18:00 ▾▴ 15:00 bis 18:00 ▾▴ 15:00 bis 18:00 ▾▴ 15:00 bis 18:00 ▾▴ 15:00 bis 18:00 ▾▴ 15:00 bis 18:00 ▾▴ 15:00 bis 18:00 ▾▴ Last edit
| Antje Kraft Wed Mar 23 20:43:12 2022
| Elke Heyne Fri Mar 25 13:23:53 2022
| Margarete Sprenger Tue Mar 29 14:40:21 2022
| Judith Thimig Tue Apr 5 16:45:53 2022
| Dorothee Schuch Wed Apr 6 20:24:56 2022
| Linda Zeck Wed Apr 13 21:28:08 2022
| Seeger Kristin Fri Apr 15 14:28:04 2022
| Anonymous #1 Mon Apr 18 20:35:54 2022
| Anonymous #2 Mon Apr 18 20:37:26 2022
| Anika Henning Mon Apr 18 20:38:17 2022
| Anonymous #3 Mon Apr 18 20:38:31 2022
| Nicole Gelardi Thu Apr 21 12:10:25 2022
Henriette stockDo you really want to delete user Henriette stock?
| Melanie Illich Sun Jun 5 20:35:26 2022
Total 2 3 3 2 2 2 2 2 1 0 1 0 0 1 1

Comments

Nico said on 27.01., 11:57 

Hier könnt ihr euch für die Mithilfe beim Jungpflanzenverkauf eintragen. Das bedeutet, ihr nehmt Geld der Kunden entgegen und steht für Fragen bereit. Es ist immer auch ein Gärtner / eine Gärtnerin anwesend.

Es werden 2 Personen pro Termin benötigt.

Bitte tragt links in das Kästchen euren Namen ein und wählt rechts den Termin / die Termine, zu denen ihr euch anmelden möchtet.

Mit dem Balken am unteren Rand könnt ihr nach rechts scrollen.
says