Teilnahme Arbeitskreis Metallografie

Name ▾▴ 1. Teilnahme, bitte Mail mit angeben! ▾▴ 2. Präsenz bevorzugt ▾▴ 3. Online bevorzugt ▾▴ 4. Ich bringe Kuchen mit. ▾▴ 5. Ich bringe etwas Herzhaftes mit. ▾▴ Last edit
| Fabian Morgenstern: fabian.morgenstern1@tu-dresden.de Wed Mar 9 08:09:44 2022
| Sandra Zschaschel: sandra.zschaschel@ifam-dd.fraunhofer.de ? ? ? ? Wed Mar 9 21:38:02 2022
| Nancy Hagenauer Wed Mar 9 21:39:00 2022
| Paul Seidel: paul.seidel@mb.tu-chemnitz.de Wed Mar 9 21:40:00 2022
| Daniel Eichner: daniel.eichner@struers.de ? ? ? ? Wed Mar 9 21:42:31 2022
| petra.fiala@tu-dresden.de ? ? ? ? Wed Mar 9 21:43:40 2022
| Andrea Ostwaldt: andrea.ostwaldt@iws.fraunhofer.de ? Thu Mar 10 09:28:27 2022
| Anja Mittag: anja.mittag@iws.fraunhofer.de Thu Mar 10 09:28:32 2022
| Linda Zeidler: linda.zeidler@de.feralpigroup.com Thu Mar 10 11:57:40 2022
| Julia Scholz: julia.scholz@de.feralpigroup.com Thu Mar 10 11:58:00 2022
| Alexander Kahnt: alexander.kahnt@iwu-fraunhofer.de ? Mon Mar 14 06:55:59 2022
| Anna Sophie Simon: anna.sophie.simon@iws.fraunhofer.de ? ? ? ? Mon Mar 14 16:16:24 2022
| Paul Hahn: paul.hahn@siempelkamp.com Tue Mar 15 07:45:31 2022
| Silvia Karrasch: silvia.karrasch@hwk-dresden.de Tue Mar 15 07:46:07 2022
| Kerstin Kreyßig Fraunhofer ENAS Tue Mar 15 08:22:42 2022
| Thomas Schneider: thomas.schneider@bgh.de ? ? ? Tue Mar 15 08:47:02 2022
| Kristian Börner Härterei Reese Chemnitz Tue Mar 15 08:47:33 2022
| SLR Elsterheide Tue Mar 15 08:51:02 2022
| Heike Drossel: hdr@actech.de Tue Mar 15 09:25:38 2022
| Mareike Herrmann: mareike.herrmann@ikts.fraunhofer.de Wed Mar 16 07:34:11 2022
| Sabine Fischer sabine.fischer@ikts.fraunhofer.de ? Wed Mar 16 07:36:52 2022
| Stefan Hering: stefan.hering@bgh.de ? ? ? Wed Mar 16 07:50:49 2022
| Veneta Schubert: veneta.schubert@tu-dresden.de ? Wed Mar 16 11:19:01 2022
| Patrick Hente, QATM: patrick.hente@qatm.com Wed Mar 16 14:05:37 2022
| Heike Fleischer: heike.fleischer@gfe.com ? ? ? Wed Mar 16 14:46:48 2022
| Tanja Schmidt: tanja.schmidt@gfe.com ? ? ? Wed Mar 16 14:47:23 2022
| Tom Krähmer: tom.kraehmer@cewotec.de ? ? ? Wed Mar 16 15:16:47 2022
| s.franke@franke-giessereitechnik.de ? ? Thu Mar 17 10:20:50 2022
| m.franke@franke-giessereitechnik.de ? ? ? Thu Mar 17 10:21:05 2022
| Anonymous #1 Thu Mar 17 10:24:31 2022
| Silvia Mühle: silvia.muehle@tu-dresden.de ? ? ? Thu Mar 17 13:46:13 2022
| Birgit Kunze: kunze@b-tu.de ? ? Fri Mar 18 11:36:48 2022
| Sibylle Kriewitz: sibylle.kriewitz@vpc-group.biz ? ? ? Fri Mar 18 11:37:42 2022
| Sten Kühne: sten.kuehne@iws.fraunhofer.de ? ? ? Fri Mar 18 13:16:32 2022
| Tina Richter: tina.richter@ifam-dd.fraunhofer.de Mon Mar 21 07:35:30 2022
| Birgit Witschel: birgit.witschel@iww-tu-freiberg.de Mon Mar 21 08:39:06 2022
| Anonymous #2 Mon Mar 21 11:28:51 2022
| Anonymous #3 Mon Mar 21 11:29:11 2022
| Jürgen Heidrich: juergen.heidrich@iwu.fraunhofer.de ? ? Tue Mar 22 09:28:02 2022
| Felix Hartmann: felix.hartmann@iwu.fraunhofer.de Tue Mar 22 09:28:21 2022
| Marius Lau: marius.lau@ifam-dd.fraunhofer.de Tue Mar 22 09:42:41 2022
| Irina Shakhverdova: irina.shakhverdova@iws.fraunhofer.de Tue Mar 22 10:14:58 2022
| Elisa Eppler ? ? ? Wed Mar 23 07:09:46 2022
| Nadine Böhme: nadine.boehme@iws.fraunhofer.de Wed Mar 23 08:15:05 2022
| Petra Lutze: petra.lutze@tu-dresden.de? ? Wed Mar 23 12:40:13 2022
| Kilian Höck: kilian.hoeck@iws.fraunhofer.de Wed Mar 23 13:04:28 2022
| Beate Wolf: beate.wolf@iws.fraunhofer.de Wed Mar 23 13:32:52 2022
| Philip Träger: philip.traeger@iws.fraunhofer.de Wed Mar 23 13:34:02 2022
| Matthias Ziegenhagen Wed Mar 23 13:35:05 2022
| Ines Graf-Beyer: ines.graf-beyer@ikts.fraunhofer.de Wed Mar 23 13:35:26 2022
| Simone Schmidt: srs@actech.de Wed Mar 23 13:35:59 2022
| Beate Krüger beate.krueger@ihi-vtn.com Wed Mar 23 13:36:26 2022
Total 43 20 21 2 3

Comments

says