Adventskranzbinden Waldkindergarten Gundelfingen - Binden Helfen

Current poll (version 1)

Name ▾▴ Fr, 19.11. 18-22 Uhr ▾▴ Sa, 20.11. 10-14 Uhr ▾▴ Sa, 20.11. 14-18 Uhr ▾▴ Sa, 20.11. 18-22 Uhr ▾▴ So, 21.11. 10-14 Uhr ▾▴ So, 21.11. 14-18 Uhr Binden + Aufräumen ▾▴ Last edit
Jasmina Saddedine Wed Nov 3 23:02:57 2021
Rebecca ? ? Thu Nov 4 22:33:52 2021
Nathalie Siegel ? Fri Nov 5 11:20:55 2021
Christina Schierlitz Mon Nov 8 21:22:20 2021
Charlotte Voigt Thu Nov 11 10:44:32 2021
Catrin Thu Nov 11 20:20:06 2021
Maleika Dersch Thu Nov 11 21:11:21 2021
Sarah Kohler + Begleitung Thu Nov 11 21:18:24 2021
Eike gerlach Thu Nov 11 22:25:20 2021
Jasmin Berger Fri Nov 12 08:23:04 2021
Judith Reinhard Fri Nov 12 10:55:31 2021
Lilith ? Fri Nov 12 20:38:30 2021
Alex V. ? Sat Nov 13 14:35:55 2021
Alina Munteanu Sun Nov 14 12:25:51 2021
Ulrike Löffler Tue Nov 16 20:29:11 2021
Edina Hönes Wed Nov 17 20:23:37 2021
Cécile Deleye Thu Nov 18 13:26:05 2021
Gerhard Lickert Sat Nov 20 16:46:01 2021
Total 5 6 3 6 7 5

Comments

Rebecca said on 04.11., 22:33

Am Samstag kann ich wahrscheinlich nur bis 13 Uhr.

Gerhard said on 20.11., 16:47

wenn es mir reicht ab 15Uhr

History

Show history items:
VersionDateComment
119.01, 19:46History was deleted during a server upgrade!