Adventskranzbinden Waldkindergarten Gundelfingen - Binden Helfen

Name Fr, 19.11. 18-22 Uhr Sa, 20.11. 10-14 Uhr Sa, 20.11. 14-18 Uhr Sa, 20.11. 18-22 Uhr So, 21.11. 10-14 Uhr So, 21.11. 14-18 Uhr Binden + Aufräumen Last edit ^
edit | deleteJasmina SaddedineNO NO NO NO OK NO Wed Nov 3 23:02:57 2021
edit | deleteRebeccaNO OK NO ? NO ? Thu Nov 4 22:33:52 2021
edit | deleteNathalie SiegelOK NO OK NO NO ? Fri Nov 5 11:20:55 2021
edit | deleteChristina SchierlitzNO NO NO OK NO NO Mon Nov 8 21:22:20 2021
edit | deleteCharlotte VoigtNO OK OK OK OK OK Thu Nov 11 10:44:32 2021
edit | deleteCatrinNO NO NO NO OK NO Thu Nov 11 20:20:06 2021
edit | deleteMaleika DerschOK OK OK OK NO OK Thu Nov 11 21:11:21 2021
edit | deleteSarah Kohler + BegleitungNO NO NO NO OK NO Thu Nov 11 21:18:24 2021
edit | deleteEike gerlachOK NO NO OK NO NO Thu Nov 11 22:25:20 2021
edit | deleteJasmin BergerNO OK NO NO NO NO Fri Nov 12 08:23:04 2021
edit | deleteJudith ReinhardOK NO NO OK OK OK Fri Nov 12 10:55:31 2021
edit | deleteLilithNO NO NO NO ? OK Fri Nov 12 20:38:30 2021
edit | deleteAlex V.NO OK NO NO ? NO Sat Nov 13 14:35:55 2021
edit | deleteAlina MunteanuOK OK NO NO NO NO Sun Nov 14 12:25:51 2021
edit | deleteUlrike LöfflerNO NO NO NO OK NO Tue Nov 16 20:29:11 2021
edit | deleteEdina HönesNO NO NO OK NO NO Wed Nov 17 20:23:37 2021
edit | deleteCécile DeleyeNO NO NO NO OK NO Thu Nov 18 13:26:05 2021
edit | deleteGerhard LickertNO NO NO NO NO OK Sat Nov 20 16:46:01 2021
Total 5 6 3 6 7 5

Comments ^

Rebecca said on 04.11., 22:33 

Am Samstag kann ich wahrscheinlich nur bis 13 Uhr.

Gerhard said on 20.11., 16:47 

wenn es mir reicht ab 15Uhr
says